Verkauf Support

Persönlich und gut beraten - wir legen grossen Wert darauf! Das Team vor Ort in den Verkaufsstellen oder für Sie unterwegs auf vier Rädern wird durch folgende Personen betreut und gecoacht:

Head of Sales and Stores

Claude Byrde
Head of Sales and Stores
Mitglied der Geschäftsleitung
claude.byrde@akzonobel.com

Regional Sales Manager

Markus Gehret
Regional Sales Manager Ost
markus.gehret@akzonobel.com
 

kurt rechsteiner
Regional Sales Manager Mitte
kurt.rechsteiner@akzonobel.com
 

1 James Bond
Regional Sales Manager West
james.bond@akzonobel.com

Territory Manager & Store Support

Haben Sie Fragen oder einen Input zu einer unserer Verkaufsstellen?
Wir kümmern uns darum...


Bruno Cunha
Territory Manager Area West
bruno.cunha@akzonobel.com


salvatore ianfascia
Territory Manager Area Bern
salvatore.ianfascia@akzonobel.com


Leo Casagrande
Territory Manager Area Zürich
leo.casagrande@akzonobel.com


sinacori claudio
Territory Manager Area Midland
claudio.sinacori@akzonobel.com


Gordilho Filipe
Territory Manager Area East
filipe.gordilho@akzonobel.com


gregory frangella
Sales Coordinator Switzerland
gregory.frangella@akzonobel.com


bruno stadelmann
Store Support Ost
bruno.stadelmann@akzonobel.com

Springer

nadin haefeli
Springerin & Koordination Springer Ost
nadin.haefeli@akzonobel.com

Region Ost

gerber philipp

lerch janine

niffeler rita temp

penne marlon

straessler roland temp

Region West

ersoy erhard

martin aristides temp